站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 湘潭 | 始发站 | 19:05 | - | - |
2 | 板塘 | 19:11 | 19:12 | 1分 | 6分钟 |
3 | 芙蓉南 | 19:27 | 19:29 | 2分 | 15分钟 |
4 | 香樟路 | 19:37 | 19:39 | 2分 | 8分钟 |
5 | 树木岭 | 19:42 | 19:43 | 1分 | 3分钟 |
6 | 长沙 | 19:48 | 19:51 | 3分 | 5分钟 |
7 | 开福寺 | 19:56 | 19:58 | 2分 | 5分钟 |
8 | 观沙岭 | 20:02 | 20:03 | 1分 | 4分钟 |
9 | 八方山 | 20:06 | 20:07 | 1分 | 3分钟 |
10 | 谷山 | 20:10 | 20:12 | 2分 | 3分钟 |
11 | 尖山 | 20:15 | 20:16 | 1分 | 3分钟 |
12 | 麓谷 | 20:19 | 20:21 | 2分 | 3分钟 |
13 | 长沙西 | 20:27 | 终点站 | - | 6分钟 |