C6877次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
广州 |
始发站 |
18:05 |
- |
- |
2 |
佛山西 |
18:25 |
18:27 |
2分 |
20分钟 |
3 |
狮山 |
18:33 |
18:34 |
1分 |
6分钟 |
4 |
狮山北 |
18:37 |
18:38 |
1分 |
3分钟 |
5 |
三水北 |
18:42 |
18:43 |
1分 |
4分钟 |
6 |
云东海 |
18:50 |
18:51 |
1分 |
7分钟 |
7 |
大旺 |
18:55 |
18:57 |
2分 |
4分钟 |
8 |
四会 |
19:02 |
19:03 |
1分 |
5分钟 |
9 |
鼎湖东 |
19:10 |
19:11 |
1分 |
7分钟 |
10 |
肇庆 |
19:24 |
终点站 |
- |
13分钟 |
∧
∨