C6316次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
宜宾西 |
始发站 |
18:46 |
- |
- |
2 |
屏山 |
18:57 |
19:10 |
13分 |
11分钟 |
3 |
犍为 |
19:32 |
19:34 |
2分 |
22分钟 |
4 |
眉山东 |
20:06 |
20:08 |
2分 |
32分钟 |
5 |
双流机场 |
20:28 |
20:30 |
2分 |
20分钟 |
6 |
成都东 |
20:45 |
20:51 |
6分 |
15分钟 |
7 |
德阳 |
21:15 |
21:18 |
3分 |
24分钟 |
8 |
罗江东 |
21:28 |
21:42 |
14分 |
10分钟 |
9 |
绵阳 |
21:54 |
终点站 |
- |
12分钟 |
∧
∨