站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 牡丹江 | 始发站 | 13:23 | - | - |
2 | 桦林 | 13:38 | 13:40 | 2分 | 15分钟 |
3 | 柴河 | 13:53 | 13:55 | 2分 | 13分钟 |
4 | 朱家沟 | 14:20 | 14:22 | 2分 | 25分钟 |
5 | 宝林 | 14:48 | 14:50 | 2分 | 26分钟 |
6 | 楚山 | 15:03 | 15:15 | 12分 | 13分钟 |
7 | 向阳 | 15:27 | 15:29 | 2分 | 12分钟 |
8 | 林口 | 15:49 | 15:53 | 4分 | 20分钟 |
9 | 杨木 | 16:07 | 16:09 | 2分 | 14分钟 |
10 | 奎山 | 16:25 | 16:31 | 6分 | 16分钟 |
11 | 西麻山 | 16:40 | 16:42 | 2分 | 9分钟 |
12 | 麻山 | 16:49 | 17:12 | 23分 | 7分钟 |
13 | 青龙 | 17:28 | 17:30 | 2分 | 16分钟 |
14 | 兰岭 | 17:53 | 18:00 | 7分 | 23分钟 |
15 | 滴道 | 18:20 | 18:22 | 2分 | 20分钟 |
16 | 鸡西 | 18:41 | 终点站 | - | 19分钟 |