站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 舒兰 | 始发站 | 11:36 | - | - |
2 | 吉舒 | 12:01 | 12:04 | 3分 | 25分钟 |
3 | 丰广 | 12:16 | 12:19 | 3分 | 12分钟 |
4 | 大口钦 | 12:39 | 12:41 | 2分 | 20分钟 |
5 | 亚复 | 12:55 | 12:58 | 3分 | 14分钟 |
6 | 吉林 | 13:35 | 13:50 | 15分 | 37分钟 |
7 | 桦皮厂 | 14:17 | 14:20 | 3分 | 27分钟 |
8 | 左家 | 14:30 | 14:30 | - | 10分钟 |
9 | 土们岭 | 14:39 | 14:41 | 2分 | 9分钟 |
10 | 九台 | 15:31 | 15:36 | 5分 | 50分钟 |
11 | 卡伦 | 15:55 | 15:57 | 2分 | 19分钟 |
12 | 长春 | 16:42 | 终点站 | - | 45分钟 |