3256次列车(普快)
总时间: 39小时35分钟
总里程: 3958公里
3256次列车票价
3256次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海 |
始发站 |
17:03 |
- |
- |
2 |
昆山 |
17:38 |
17:43 |
5分 |
35分钟 |
3 |
苏州 |
18:07 |
18:17 |
10分 |
24分钟 |
4 |
无锡 |
18:45 |
18:51 |
6分 |
28分钟 |
5 |
常州 |
19:18 |
19:24 |
6分 |
27分钟 |
6 |
镇江 |
20:08 |
20:43 |
35分 |
44分钟 |
7 |
南京 |
22:29 |
22:49 |
20分 |
1小时46分钟 |
【第2天】3256次列车 |
8 |
合肥 |
04:02 |
04:12 |
10分 |
5小时13分钟 |
9 |
固始 |
06:35 |
06:41 |
6分 |
2小时23分钟 |
10 |
信阳 |
09:58 |
10:18 |
20分 |
3小时17分钟 |
11 |
襄阳 |
14:06 |
14:31 |
25分 |
3小时48分钟 |
12 |
安康 |
18:39 |
19:00 |
21分 |
4小时8分钟 |
13 |
石泉县 |
20:12 |
20:14 |
2分 |
1小时12分钟 |
14 |
西乡 |
20:56 |
20:58 |
2分 |
42分钟 |
15 |
汉中 |
22:08 |
22:18 |
10分 |
1小时10分钟 |
【第3天】3256次列车 |
16 |
广元 |
02:49 |
03:24 |
35分 |
4小时31分钟 |
17 |
江油 |
06:04 |
06:09 |
5分 |
2小时40分钟 |
18 |
绵阳 |
06:49 |
06:55 |
6分 |
40分钟 |
19 |
德阳 |
07:41 |
07:46 |
5分 |
46分钟 |
20 |
成都 |
08:38 |
终点站 |
- |
52分钟 |
∧
∨