2602次列车(普快)
总时间: 13小时13分钟
总里程: 1322公里
2602次列车票价
2602次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
秦皇岛 |
始发站 |
17:20 |
- |
- |
2 |
北戴河 |
17:38 |
17:42 |
4分 |
18分钟 |
3 |
昌黎 |
18:04 |
18:07 |
3分 |
22分钟 |
4 |
滦县 |
18:46 |
18:55 |
9分 |
39分钟 |
5 |
唐山 |
20:00 |
20:02 |
2分 |
1小时5分钟 |
6 |
芦台 |
20:30 |
20:32 |
2分 |
28分钟 |
7 |
天津 |
21:46 |
22:11 |
25分 |
1小时14分钟 |
8 |
北京 |
23:48 |
00:18 |
30分 |
1小时37分钟 |
【第2天】2602次列车 |
9 |
张家口 |
03:48 |
03:54 |
6分 |
3小时30分钟 |
10 |
大同 |
06:33 |
终点站 |
- |
2小时39分钟 |
∧
∨