2257次列车(普快)
总时间: 24小时28分钟
总里程: 2447公里
2257次列车票价
2257次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京 |
始发站 |
11:41 |
- |
- |
2 |
通州西 |
12:05 |
12:14 |
9分 |
24分钟 |
3 |
密云北 |
13:47 |
13:50 |
3分 |
1小时33分钟 |
4 |
兴隆县 |
15:10 |
15:17 |
7分 |
1小时20分钟 |
5 |
鹰手营子 |
15:41 |
15:44 |
3分 |
24分钟 |
6 |
承德 |
17:20 |
17:31 |
11分 |
1小时36分钟 |
7 |
下板城 |
18:09 |
18:11 |
2分 |
38分钟 |
8 |
平泉 |
19:23 |
19:33 |
10分 |
1小时12分钟 |
9 |
凌源 |
21:01 |
21:06 |
5分 |
1小时28分钟 |
10 |
叶柏寿 |
21:45 |
21:51 |
6分 |
39分钟 |
11 |
朝阳南 |
23:27 |
23:34 |
7分 |
1小时36分钟 |
【第2天】2257次列车 |
12 |
义县西 |
01:04 |
01:09 |
5分 |
1小时30分钟 |
13 |
阜新南 |
02:21 |
02:35 |
14分 |
1小时12分钟 |
14 |
新立屯 |
03:40 |
03:43 |
3分 |
1小时5分钟 |
15 |
沈阳 |
05:40 |
06:06 |
26分 |
1小时57分钟 |
16 |
本溪 |
07:08 |
07:23 |
15分 |
1小时2分钟 |
17 |
小市 |
08:14 |
08:16 |
2分 |
51分钟 |
18 |
五女山 |
09:48 |
09:50 |
2分 |
1小时32分钟 |
19 |
通化 |
10:48 |
10:58 |
10分 |
58分钟 |
20 |
白山市 |
12:09 |
终点站 |
- |
1小时11分钟 |
∧
∨