2123次列车(普快)
总时间: 18小时50分钟
总里程: 1883公里
2123次列车票价
2123次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
齐齐哈尔 |
始发站 |
10:25 |
- |
- |
2 |
富裕 |
11:05 |
11:08 |
3分 |
40分钟 |
3 |
依安 |
12:00 |
12:03 |
3分 |
52分钟 |
5 |
克山 |
12:46 |
12:50 |
4分 |
43分钟 |
6 |
克东 |
13:17 |
13:25 |
8分 |
27分钟 |
7 |
北安 |
13:48 |
14:00 |
12分 |
23分钟 |
8 |
赵光 |
14:25 |
14:27 |
2分 |
25分钟 |
9 |
通北 |
14:59 |
15:02 |
3分 |
32分钟 |
10 |
扎音河 |
15:26 |
15:28 |
2分 |
24分钟 |
11 |
海伦 |
15:44 |
15:46 |
2分 |
16分钟 |
12 |
东边井 |
15:57 |
15:59 |
2分 |
11分钟 |
13 |
绥棱 |
16:16 |
16:22 |
6分 |
17分钟 |
14 |
张维屯 |
16:39 |
16:46 |
7分 |
17分钟 |
15 |
四方台 |
16:59 |
17:03 |
4分 |
13分钟 |
16 |
绥化 |
17:38 |
17:44 |
6分 |
35分钟 |
17 |
兴隆镇 |
18:05 |
18:07 |
2分 |
21分钟 |
18 |
白奎堡 |
18:17 |
18:19 |
2分 |
10分钟 |
19 |
呼兰 |
18:52 |
18:55 |
3分 |
33分钟 |
20 |
哈尔滨东 |
19:20 |
19:46 |
26分 |
25分钟 |
21 |
扶余 |
21:19 |
21:22 |
3分 |
1小时33分钟 |
22 |
德惠 |
21:59 |
22:02 |
3分 |
37分钟 |
23 |
长春 |
22:58 |
23:06 |
8分 |
56分钟 |
【第2天】2123次列车 |
24 |
铁岭 |
02:51 |
02:53 |
2分 |
3小时45分钟 |
25 |
沈阳北 |
03:43 |
03:50 |
7分 |
50分钟 |
26 |
沈阳 |
03:57 |
04:14 |
17分 |
7分钟 |
27 |
本溪 |
05:15 |
终点站 |
- |
1小时1分钟 |
∧
∨