1303次列车(普快)
总时间: 10小时51分钟
总里程: 1085公里
1303次列车票价
1303次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京西 |
始发站 |
22:32 |
- |
- |
【第2天】1303次列车 |
2 |
衡水 |
01:49 |
02:07 |
18分 |
3小时17分钟 |
3 |
清河城 |
02:57 |
02:59 |
2分 |
50分钟 |
4 |
聊城 |
03:52 |
03:58 |
6分 |
53分钟 |
5 |
菏泽 |
05:33 |
05:36 |
3分 |
1小时35分钟 |
6 |
曹县 |
06:11 |
06:14 |
3分 |
35分钟 |
7 |
商丘 |
06:57 |
07:03 |
6分 |
43分钟 |
8 |
宁陵县 |
07:30 |
07:33 |
3分 |
27分钟 |
9 |
开封 |
08:33 |
08:37 |
4分 |
1小时 |
10 |
郑州 |
09:23 |
终点站 |
- |
46分钟 |
∧
∨