1136次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
1136次列车(普快)
始发站:
天津
开车时间: 21:00
到达站:
乌海西
到达时间: 次日16:38
总时间: 19小时38分钟
总里程: 1963公里
1136次列车票价
硬卧上: ¥260.5
硬座: ¥143.5
软卧上: ¥418.5
软卧下: ¥461
无座: ¥143.5
硬卧中: ¥274
1136次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
天津
始发站
21:00
-
-
【第2天】1136次列车
2
乌海西
16:38
终点站
-
19小时38分钟
用手指左右滑动查看全部
天津到乌海西
乌海西到天津
火车票网上订票
天津站 附近的车站
天津西
天津南
天津北
宝坻
杨村
武清
滨海
滨海西
滨海北
塘沽
军粮城北
杨柳青
大口屯
崔黄口
落垡
豆张庄
曹子里
汉沽
静海
芦台
蓟州
蓟州北
下仓
上仓
乌海西站 附近的车站
乌海
乌海北
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨