1134次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
乌海西 |
始发站 |
17:22 |
- |
- |
2 |
乌海 |
17:45 |
17:51 |
6分 |
23分钟 |
3 |
巴彦高勒 |
18:47 |
18:50 |
3分 |
56分钟 |
4 |
临河 |
19:31 |
19:37 |
6分 |
41分钟 |
5 |
乌拉特前旗 |
20:43 |
20:45 |
2分 |
1小时6分钟 |
6 |
包头 |
21:54 |
22:10 |
16分 |
1小时9分钟 |
7 |
包头东 |
22:25 |
22:29 |
4分 |
15分钟 |
【第2天】1134次列车 |
8 |
呼和浩特 |
00:01 |
00:21 |
20分 |
1小时32分钟 |
9 |
集宁南 |
02:08 |
02:15 |
7分 |
1小时47分钟 |
10 |
丰镇 |
07:03 |
07:06 |
3分 |
4小时48分钟 |
11 |
大同 |
07:54 |
08:05 |
11分 |
48分钟 |
12 |
阳高 |
08:48 |
08:51 |
3分 |
43分钟 |
13 |
天镇 |
09:14 |
09:17 |
3分 |
23分钟 |
14 |
柴沟堡 |
10:03 |
10:06 |
3分 |
46分钟 |
15 |
张家口 |
10:43 |
10:51 |
8分 |
37分钟 |
16 |
宣化 |
11:11 |
11:14 |
3分 |
20分钟 |
17 |
下花园 |
11:34 |
11:39 |
5分 |
20分钟 |
18 |
北京西 |
14:22 |
终点站 |
- |
2小时43分钟 |
∧
∨